Внешность может быть обманчива

Внешность может быть обманчива

Ранее на этой неделе я написал, что я не фанат стремления индустрии привести всех в форму на лето. После этого поста я получил множество комментариев через социальные сети. Некоторые люди согласились с сообщением, в то время как другие не понимали, что не так с тренировками на лето. Основываясь на отзывах и путанице, я считаю, что для меня было бы полезно подробнее остановиться на этом.

Внешний вид — это не все

Для начала, Я ничего не имею против тех, кто тренируется, чтобы выглядеть и чувствовать себя лучше. Вы абсолютно должны чувствовать себя хорошо о работе, которую вы выполнили. Нет ничего плохого в том, чтобы видеть себя в зеркале и гордиться своим телом, которое вы развили. Давайте будем честными, если бы упражнения делали нас уродливыми, большинство спортивных залов были бы не очень заняты.

С учетом сказанного, есть больше упражнений, чем достижение определенного вида. Упражнения должны также улучшить то, как мы физически функционируем и чувствуем себя в течение дня. Другими словами, мы не должны просто тренироваться, чтобы посмотреть со стороны. Упражнения должны также улучшить нашу способность выживать и процветать в окружающем нас мире.

«Если это выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это, вероятно, так и есть».

К сожалению, индустрия фитнеса может быть довольно обманчива. Например, рассмотрим некоторые телосложения, которые вы найдете на страницах фитнес-журналов. Даже без фотошопа многие из этих телосложений не являются устойчивыми в течение всего года. Нецелесообразно ограничивать потребление калорий до таких низких уровней, что телесный жир перестает существовать. То, что кто-то выглядит определенным образом, не означает, что он здоров и энергичен.

Спортивный пример

Выступая в качестве тренера по боксу, я часто являюсь свидетелем подобного явления. Если вы не знакомы с боксом или другими видами единоборств, большинство профессиональных бойцов взвешиваются за день до соревнования. Телосложение, которое вы видите на взвешивании, почти всегда отличается от того, что вы видите на следующий день, когда спортсмены выходят на ринг или в клетку.

Во время взвешивания многие атлеты опасно обезвожены. Они ограничивают жидкости для достижения определенного количества на шкале. После взвешивания они сразу начинают регидратироваться и часто набирают более 10 фунтов за считанные часы. Когда жидкость восстанавливается, телосложение внезапно перестает быть таким впечатляющим, но спортсмены становятся все более способными с каждым часом.

Многие поклонники бокса удивляются, когда я говорю им, что одни из лучших действий Я когда-либо видел, что произошло в тренажерном зале. Все думают, что боец ​​достигает пика на ночь боя Чего они не понимают, так это того, что атлет пытается достичь максимума, он делает это с ограничением веса. Когда он в спортзале между боями, он не беспокоится о снижении веса. Он может есть больше и весить на несколько фунтов больше.

При немного более тяжелом и здоровом весе спортсмен часто выступает намного лучше. Хотя его шестикорпусная сумка может быть не такой тесной, спортсмен физически сильнее и способнее. Поэтому неудивительно, что очень немногие спортсмены бьют по личным рекордам в тренажерном зале при снижении веса. Показывать силу намного легче, если вы можете нести несколько лишних килограммов.

Мой собственный пример

Когда я вспоминаю свои молодые дни в качестве конкурентоспособного бойца, у меня не возникает приятных воспоминаний о том, как я худею. Были времена, когда я несколько часов просыхал в сауне. У меня все еще есть живое воспоминание о том, как я согнулась в зеркале в ванной за несколько секунд до того, как встала на весы, чтобы взвесить. Мне только что не удалось выпить последнюю каплю жидкости, чтобы я мог набрать вес. У меня ничего не осталось. Я прошел мимо зеркала и не мог поверить, насколько я был разорван. На долю секунды я чувствовал себя хорошо, пока не согнулся и почти не потерял сознание. Я поймал себя на раковине. Я был настолько слаб, что едва мог встать.

Когда я ступил на весы, все похвалили меня за то, как сильно я выгляжу. Чего они не понимали, так это того, что мое тело отключалось, и я едва мог вернуться на свое место. Я никогда не забуду это чувство. Даже мой тренер не знал, как плохо я себя чувствую. Именно тогда я понял, что то, как ты выглядишь, очень мало значит о твоих чувствах.

Заключительные мысли

В общем, нет ничего плохого в том, чтобы выглядеть лучше во время упражнений. Я просто призываю вас сделать упражнения частью вашего образа жизни, а не чем-то, за что вы стараетесь хорошо выглядеть на пляже. Можно найти баланс. Вы можете тренироваться, чтобы выглядеть и чувствовать себя лучше, и в то же время работать лучше. Вам просто нужно быть реалистами в том, что вы пытаетесь построить. Не позволяйте образу журнала обмануть или обескуражить вас. То, что вы видите через объектив, не всегда отражает то, как этот человек на самом деле чувствует и функционирует ежедневно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *