Потенциальные оправдания

Потенциальные оправдания

После сезона отпусков у многих людей появляются амбициозные цели в начале нового года. К сожалению, большинство фитнес-разрешений в конечном итоге отойдут на второй план и станут лишь отдаленным воспоминанием. Хотя точные проценты сложно рассчитать, нельзя отрицать, что большинство резолюций приводят к сбою. Я уверен, что все мы знаем кого-то, кто начинает каждый год стремиться к переменам, чтобы вернуться к своим обычным привычкам в течение нескольких недель или месяцев.

Занимайтесь каждый день

Несмотря на введение, я все для резолюций. Я ничего не имею против тех, кто стремится к улучшению. Я просто не верю, что мы должны подождать до нового года. Я предпочитаю решать каждый день с разрешением менталитета. Каждый день дает возможность совершенствоваться, поэтому я не смотрю на 1 января иначе, чем в любой другой день.

При этом некоторым людям может потребоваться проработать резолюцию, прежде чем они примут такой менталитет. Это первый шаг к любому путешествию. Даже самый успешный человек в мире должен был начать где-то. К сожалению, многие начинают, но мало заканчивают. Оправдания легко найти и отпугнуть многих.

Поэтому одна из моих целей на этом веб-сайте — устранить любые извинения, которые у вас могут возникнуть в отношении упражнений. Если вы читали этот сайт раньше, вы наверняка видели, как я подчеркиваю потенциал физических упражнений, который есть где угодно и где угодно. К счастью, я не одинок в своем стремлении жить и подчеркивать такой образ жизни. Мне повезло, что я общался со спортсменами со всех уголков мира, которые подписались на подобный подход.

Один из моих любимых примеров можно увидеть ниже, любезно предоставленный участником моего форума. Его сила подбородка невероятна.

Удаление трех оправданий

Во многих случаях видео, приведенное выше, дает три общих оправдания, которые я вижу в течение года. Прежде всего, должно быть очевидно, что вам не нужен тренажерный зал для тренировок. Этот человек не просто сильный, он еще и креативный. Как вы можете видеть, он нашел несколько способов выполнить подтягивание без формальной панели подтягивания. Когда вы хотите чего-то достаточно плохого, вы находите способы сделать это. Нехватка оборудования не является оправданием.

Живя и тренируясь в Финляндии, этот человек также показал, что редко бывает слишком холодно, чтобы тренироваться. Он явно адаптировался к климату и вполне комфортно в своей среде. Несмотря на арктический холод, он неторопливо выполняет подтягивания без рубашки или обуви. И хотя нет необходимости копировать его одежду, вы должны, по крайней мере, признать, что зимний сезон не является оправданием для отказа от движения и физических упражнений.

Наконец, те, кто считает, что они слишком велики для гимнастики, могут хочу снова подумать. Этот мужчина выше 6 футов ростом и весит более 200 фунтов. Вы также заметите, что у него нет коротких, пухлых рук, которые ограничивают его диапазон движения. Наоборот, он на самом деле довольно высокий, со значительным охватом. Любые мифы о неспособности более крупных спортсменов выполнять сложные движения с собственным весом должны молчать бесконечно. Телосложение этого человека совсем не идеально для подбородка одной руки, но он обладает способностью мирового класса для любого человека любого размера.

В целом, вместо того, чтобы использовать потенциальные оправдания, используйте это время и энергию, чтобы вместо этого определить свое собственный потенциал. Если вы терпеливы и согласны с вашей работой, результаты в конечном итоге появятся. Это не происходит в одночасье, и это не легко, но это возможно. Но не поверьте мне на слово, приведенное выше видео является ярким примером. И если вам интересно, финский зверь тренируется уже около 20 лет. Он не развил свою силу в одночасье. Это был долгий путь, за которым он продолжает следовать каждый день.

Как я уже говорил, ничего ценного в том, чтобы его было легко приобрести. Вместо того, чтобы интересоваться, сколько времени это займет, думайте меньше и делайте больше. Не позволяйте параличу из-за анализа побеждать ваше решение измениться. Вместо этого продолжайте расти, и хорошие вещи обязательно придут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *